Jadwal Lengkap Fase Grup dan Playoff M2

0

Turnamen M2 Mobile Legends World Championship 2020 akan segera digelar di Hotel Shangri-la, Singapura, pada 18-24 Januari 2021. Setelah segala detail mengenai turnamen ini diungkapkan oleh Moonton, kini mereka merilis jadwal lengkap dari semua pertandingan yang akan dilangsungkan.

Pada hari pertama fase grup, semua pertandingan yang diselenggarakan hanya melibatkan tim-tim dari Grup A dan B. Sementara tim-tim dari Grup C dan D baru akan bertanding pada keesokan harinya.

Sebagai pertandingan pembuka di hari pertama, M2 menghadirkan pertarungan antara Todak vs OMEGA Esports. Sementara pada hari kedua akan menghadirkan pertemuan antara Alter Ego vs 10S Gaming Frost.

Setelah setiap tim bertanding di hari pertama dan kedua, tim-tim terbaik di setiap grup sudah memastikan diri lolos ke babak playoff. Sementara tim yang berada di posisi kedua dan ketiga akan kembali dipertemukan dengan tim-tim dari grup lain untuk memperebutkan empat slot tersisa.

Berikut jadwal lengkap fase grup M2:

Senin (18/1/2021)
Group B Match 1: TODAK VS OMEGA ESPORTS (pukul 10:00 WIB)
Group A Match 1: BURMESE GHOULS VS UNIQUE DEVU (12:00 WIB)
Group B Match 2: TODAK VS IMPUNITY KH (14:00 WIB)
Group A Match 2: RESURGENCE VS UNIQUE DEVU (16:00 WIB)
Group B Match 3: OMEGA ESPORTS VS IMPUNITY KH (18:00 WIB)
Group A Match 3: BURMESE GHOULS VS RESURGENCE (20:00 WIB)

Selasa (19/1/2021)
Group C Match 1: ALTER EGO VS 10S GAMING FROST (10:00 WIB)
Group D Match 1: EVOS SG VS DREAMMAX (12:00 WIB)
Group C Match 2: BREN ESPORTS VS 10S GAMING FORST (14:00 WIB)
Group D Match 2: RRQ HOSHI VS DREAMMAX (16:00 WIB)
Group C Match 3: BREN ESPORTS VS ALTER EGO (18:00 WIB)
Group D Match 3: RRQ HOSHI VS EVOS SG (20:00 WIB)

Rabu (20/1/2021)
Runner-up Group A VS Posisi 3 Group C (13:00 WIB)
Posisi 3 Group A VS Runner-up Group C (15:00 WIB)
Runner-up Group B VS Posisi 3 Group D (17:00 WIB)
Posisi 3 Group B VS Runner-up Group D (19:00 WIB)

Sementara untuk babak playoff yang akan digelar selama tiga hari pada 22-24 Januari 2021, pertandingan sudah akan mulai digelar pada pukul 11:00 WIB dan menghadirkan empat pertandingan best-of-three (BO3), kecuali untuk hari terakhir yang hanya akan menggelar dua pertandingan, yaitu final lower bracket (BO5) dan Grand Final (BO7).

Berikut jadwal lengkap babak playoff M2:

Jumat (22/1/2021)
Match 1: Lower Bracket – BO3 (11:00 WIB)
Match 2: Lower Bracket – BO3 (13:45 WIB)
Match 3: Upper Bracket – BO3 (16:15 WIB)
Match 4: Upper Bracket – BO3 (18:45 WIB)

Sabtu (23/1/2021)
Match 5: Lower Bracket – BO3 (11:00 WIB)
Match 6: Lower Bracket – BO3 (13:15 WIB)
Match 7: Upper Bracket – BO3 (15:45 WIB)
Match 8: Upper Bracket – BO3 (19:45 WIB)

Minggu (24/1/2021)
Match 9: Lower Bracket – BO5 (11:00 WIB)
Grand Final – BO7 (18:00 WIB)

Share.

About Author

Leave A Reply